Деловая поездка в Чешскую Республику

Деловая поездка в Чешскую Республику

09.10.2019

С 10 по 13 ноября 2019 г. представители нашего предприятия «ЕвроСид» примут участие в деловой поездке в Чешскую Республику. В программе мероприятия участие в международном форуме CEE Automotive Supply Chain 2019 (г. Оломоуц), который включает в себя конференцию, выставку, B2B-встречи, нетворкинг. В Праге планируется встреча в Торговом Представительстве РФ в Чехии, визиты на чешские предприятия и переговоры с потенциальными партнерами.


Мероприятие 2019 года «Цепочка автомобильных поставок Центральной и Восточной Европы» в Оломоуце соберет несколько сотен профессионалов автомобильной промышленности.

В выставке и В2В-встречах 2018 года приняли участие представители 372 компаний из 14 стран мира, в том числе: Чехия, Словакия, Германия, Венгрия, Италия, Польша, Австрия, Бельгия, Китай, Великобритания, Финляндия, Франция, Швеция, Грузия. Между участниками прошло 576 встреч.

Участие нашей компании в форуме поддерживается АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области». Участники мероприятия - представители Нижегородского индустриального инновационного кластера в области автомобилестроения и нефтехимии.

Координирует деловое мероприятие – ЧОУ ДПО «Центр Бизнес Практики «Лидер».

Чешский партнер - компания SCHWARZ & PARTNER, spol. s r. o. ищет для нижегородских участников потенциально заинтересованные чешские предприятия и приглашает их на форум и выставку в Оломоуц и на В2В встречи в Праге: http://cz.export-marketing.eu/setkani-s-firmami-z-nizniho-novgorodu/

Информация о нижегородских участниках форума на чешском языке


Возврат к списку

Производство пассажирских сидений от компании «ЕвроСид»

alpha-bankarrowbuscalendarcartcertificatecouponscrossemaillikemaestromarkermastercardphoneqiwirefreshrurussiasberumoneyunited-statesusvisa