«ЕвроСид» примет участие в выставке Comtrans 2021

«ЕвроСид» примет участие в выставке Comtrans 2021

30.08.2021

С 7 по 11 сентября 2021 г. представители нашего предприятия «ЕвроСид» примут участие в выставке Comtrans 2021 . На открытой площадке COMTRANS Arena на протяжении четырех дней пройдет деловая программа, подготовленная организаторами выставки в сотрудничестве с Ассоциацией Европейского Бизнеса (AEB), Российско-Германской внешнеторговой палаты (AHK), Транспортной Ассоциацией Московской Агломерации (ТАМА), Международным союзом автотранспортной отрасли IRU, Ассоциацией АСМАП и другими партнерами.

Программа деловых мероприятий на COMTRANS Arena откроется 7-го сентября церемонией награждения победителей конкурса Гран-при «За рулём» в области коммерческих автомобилей.

По окончании церемонии COMTRANS Arena станет платформой для панельных дискуссий, спикерами и модераторами которых выступят ведущие эксперты автомобильной индустрии и транспортной отрасли, руководители компаний-производителей, представители Минпромторга и Минтранса России, Правительства Москвы, а также других государственных организаций и профессиональных объединений.

Возврат к списку

Производство пассажирских сидений от компании «ЕвроСид»

alpha-bankarrowbuscalendarcartcertificatecouponscrossemaillikemaestromarkermastercardphoneqiwirefreshrurussiasberumoneyunited-statesusvisa