НОВЫЕ МИКРОАВТОБУСЫ «ГАЗЕЛЬ CITY» ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ

НОВЫЕ МИКРОАВТОБУСЫ «ГАЗЕЛЬ CITY» ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ

02.08.2020

В мае – июне в продажу поступили микроавтобусы «Горьковского автомобильного завода» «Газель City» на 19 и 22 места, одобренные Росстандартом. Транспортные средства оснастили китайским турбодизелем Cummins ISF 2.8 мощностью 149 л. с. вместо стандартного бензинового мотора УМЗ Evotech. Микроавтобус поставляется с 5-ступенчатой МКПП и задним приводом. Версией на 22 места предусмотрено 17 сидячих (в том числе 3 откидных кресла) и 5 стоячих мест для пассажиров.

Производитель продумал все условия для комфортной перевозки: низкий пол, широкую двустворчатую дверь с электроприводом, свободное пространство в центре салона для пассажиров, включая представителей маломобильных групп. Созданы условия для проезда с колясками: есть крепления, аппарель, водитель может опускать пол до уровня бордюра на остановках для удобства посадки. Пневмоподвеска также позволила улучшить управляемость и снизить угол наклона на поворотах. Сидения произведены по антивандальной технологии и оббиты легко моющимся материалом.

Напомним, микроавтобус «Газель City» впервые был представлен на выставке Comtrans 2019.


Возврат к списку

Производство пассажирских сидений от компании «ЕвроСид»

alpha-bankarrowbuscalendarcartcertificatecouponscrossemaillikemaestromarkermastercardphoneqiwirefreshrurussiasberumoneyunited-statesusvisa